Форум клана Murr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Murr » Вступление в клан » Заяфко


Заяфко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Дмитрий
2. Возраст - 15
3. Откуда ,территориально, вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) - Харьков
4. Ваш ник в игре - dmN
5. Лвл/класс/путь развития//дворянство вашего персонажа - 80/TH/есть
6. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж) - дето 1.5-2 года токо л2 )
7. Опыт игры в LineAge II (сервер/класс/лвл) - l2online.net (76 lvl Ghost hunter ) , meganet ( 63 lvl TH ) , и еще некоторые мелкие сервера )
8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка)  - PvP
9. Что для вас значит PvP в игре? -  Fun :)
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - KTown , StarS( ушул изза алли , были конфликты на эпик рб.... )
11. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нету...
12. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет ) наоборот хотят вернуть
13. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) просто так захотелось
14. Ваши ожидания от Клана? - Фан , Осады ..
15. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - часто нахожусь в онлайне , так что помогу во всем , в чем смогу
16. как заточен шмот??? Драк сэт +11 , ТТ сэт +10
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - дето 4-7 часов ) с 15-23
18. Кто из Клана Murr мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из Клана Murr, который готов за вас поручиться, с пометкой Клана) никто
19. Кто Вас пригласил в Клан? - никто
20. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? -(да/нет, но, уж если вас примут в клан, данные девайсы быть у вас должны обязательно) есть , но нужно проверить микрофон )
23. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - от меня будет помощ в фане )
24. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -(принимаю/не принимаю) принимаб
25. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа) подтверждаю

0

2

Скажи а до обновления у тебя тоже был мейн тх?

dmN написал(а):

12. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет ) наоборот хотят вернуть

Не понял что ты подразумевал.

0

3

ну короче , то что не думают что виновник я  и т.д... и думают я достойный игрок

0

4

я думаю принимаем, пиши в пм

0


Вы здесь » Форум клана Murr » Вступление в клан » Заяфко