Форум клана Murr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Murr » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан!!!


Заявка на вступление в клан!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя - Эдуард.
2. Возраст - 16.
3. Откуда ,территориально, вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) - Украина,город Одесса.
4. Ваш ник в игре - HanzO.
5. Лвл/класс/путь развития//дворянство вашего персонажа - 80,DoomCryer, ноблс имееться.
6. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж) - Играл только в Ла2.
7. Опыт игры в LineAge II (сервер/класс/лвл) - 3 года,играл на сервере Abyss x300/Storm Screamer/80.
8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) - конечно же PvP.
9. Что для вас значит PvP в игре? - Фан
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Да, DeathLegion,  очень сильно упал онлайн клана,того и вышел
11. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет.
12. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет.
13. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) - Просто так захотелось.
14. Ваши ожидания от Клана? - Много фана, Осады,походы на эпиков, а также много Общения .
15. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - Очень часто и долго играю,буду помогать на фанах,осадах,эпиках
16. как заточен шмот??? - Драк сет +10, Дарк кристал роба +10, ТТ сет +10. Оружие:Шина +12,Аркана +11.
17. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - в день думаю 8-9 часов, с 4 дня по 3 ночи , по выходным играю без лимита :DDD
18. Кто из Клана Murr мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из Клана Murr, который готов за вас поручиться, с пометкой Клана) - нет
19. Кто Вас пригласил в Клан? - никто 
20. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? -(да/нет, но, уж если вас примут в клан, данные девайсы быть у вас должны обязательно) - есть и наушники и микрофон.
23. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - буду помогать во всём.
24. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -(принимаю/не принимаю) - да я принимаю устав клана.
25. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа) - это основной персонаж.

Отредактировано HanzO (2009-04-14 14:37:36)

0

2

на 13 пункт, так и не ответил=)
откуда такой онлайн.. у тебя что нету личной жизни?=)
вцелом ЗА
на 13 пункт ответь пож=)

0

3

личная жизнь есть!
а на 13 пункт я ответил , прочитай внамательно)

0

4

пока наблюдаю)))))))))))))

0

5

За, бегали в месте, видел в деле:)

0

6

За , часто с ним воевал ) и руки у парня оттуда откуда нуна ростут =)

Короче я ЗА

0

7

13. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) - захотелось в ваш клан. читай что в скобках=)
я ЗА

0

8

Исправил :DDD

0

9

люди сор, друг создаёт клан хочу пойти к нему , незнаю может что то получиться,извините если что ...

Отредактировано HanzO (2009-04-15 00:39:36)

0


Вы здесь » Форум клана Murr » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан!!!